Смотри Дом2 Онлайн

Объявление

Сайт только начинает свое существование! Так, что сильно не ругайте! =)             Открыта РЕГИСТРАЦИЯ!!!             И не забывайте оставлять КОММЕНТАРИИ!!!

Добро пожаловать на наш сайт!

Представляем вам видео всех серий шоу Дом 2 онлайн бесплатно и без цензуры.

Смотрите Дом2 онлайн на нашем сайте smotrim-dom2.ru

Телепроект Дом 2 онлайн - следите за событиями вместе с нами на сайте smotrim-dom2.ru



Олега Маями задолбали клоны!!! (Видео) Редакция сайта "Дом 2" опровергает громкие слухи!!! Правда о том, как организаторы Дом 2 издевались над беременной Юлией Салибековой Журнал "Стархит" в очередной раз раскрыл тайны Дом 2! Премьера!!! Baby-блог Евгении Гусевой. Первый выпуск! Оксана Ряска попала в больницу! Сделана операция!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Город любви » 2.1.2013 - 3159 день телепроекта Дом 2 - Город любви


2.1.2013 - 3159 день телепроекта Дом 2 - Город любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для просмотра нажмите на ссылку:

Смотреть>>>

Краткое содержание:

   Юрий Слободян и Екатерина Токарева после проведенной совместной ночи теперь опять пара. Катя Колисниченко расстроилась и предъявила Юре свои претензии, ну а Венцеслав спокойно воспринял измену своей бывшей жены. На стройке Венц заявил, что ревности у него нет, и он понимал, что дальнейшие отношения с Катей невозможны. Катя Колисниченко призналась, что ей неприятна данная ситуация, ведь Юра мог и предупредить ее. Катя Токарева считает, что Юра заселялся с Катей Колисниченко для того, чтобы позлить ее и что Колисниченко должна быть благодарной ему за то, что он приютил ее в своей городской квартире. На тете с Ксенией Бородиной Токарева сказала, что Венц это не ее, к тому же родители против их союза. Слободян заявил, что с Колисниченко он не был в паре, тянуло его к Токаревой, и он сделал то, что хотел. Парень признал, что поступил подло по отношению к Колисниченко. На выборе симпатий Токарева выбрала Слободяна, ну а Венцеслав тоже не остался в одиночестве.
   Венцеслав Венгржановский на проекте уже четыре года и сегодня поддержать его на проект пришли три девушки из модельного агентства, где парень работает исполнительным директором. Яна, Алина и Даша остались на поляне до лобного места и пообщались с участниками проекта. На лобном месте две девушки заявили о том, что хотят остаться на проекте и бороться за внимание Венгржановского. Двадцатилетняя Даша Фролова и Алина Али-ага из Москвы решили добиваться Венца и готовы строить с ним отношения.
   Сегодня все горожане приехали в гости на поляну. Олег Маями заявил Андрею Соколовскому, что не уважает его, так как тот сидит на проекте в 32 года и ничего не делает, а он в 22 года уже работает и обеспечивает себя. Соколовский возмутился, и в конфликт вступила Варя, а потом и Оксана Ряска. В итоге взаимных оскорблений парни чуть не подрались, а девушки сильно разругались. Глею Жемчугов, хоть и расстался с Ряской, выступил в ее защиту. Ксения Бородина на тете попыталась помирить девушек, но ей это не удалось. Варя и Оксана обвинили друг друга в зависти и наговорили много лишнего и неприятного. На лобном месте Маями признал, что был неправ и извинился перед Андреем за оскорбления.

Главное за день:

  • На проекте две новенькие девушки - Даша Фролова и Алина Али-ага из Москвы решили добиваться внимания Венцеслава Венгржановского и готовы строить с ним отношения.
  •  Екатерина Токарева и Юрий Слободян снова вместе.
  •  Олег Маями и Андрей Соколовский чуть не подрались, а Варя и Оксана Ряска целый день конфликтовали друг с другом.

0

2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Смотри Дом2 Онлайн » Город любви » 2.1.2013 - 3159 день телепроекта Дом 2 - Город любви