В новый, 2013 год, участники телепроекта «Дом-2», вступили весело, и как всегда, очень ярко.
Дело не обошлось без скандалов, любовных историй, и прочих интересных событий.

Интересный и необычный подарок сделала себе к Новому году, Варвара Третьякова. Девушка решила улучшить свою внешность, с помощью инъекций ботокса, подняла себе брови и увеличила губы.

Сейчас Варя вернулась в городские квартиры, но ненадолго. По словам девушки, она вскоре переезжает на поляну, а пока Варя рассказала про события, которые случились на периметре за время праздников.
Новенькие девушки Светлана, Дарья и Адель, времени зря не теряли, Даша заселилась в комнату с Глебом Клубникой, а Света с Евгением Кузиным.

В новогоднюю ночь, Глебу Клубнике, судя по всему, было недостаточно тепла и внимания, иначе как можно объяснить то, что после близости с Дашей, Глеб волшебным образом оказался в постели с Адель. Что занесло его в женскую спальню, праздное любопытство, или непреодолимая страсть – пока остается неясным, известно только что девушка была в состоянии алкогольного опьянения, и Глеб не смог удержаться от соблазна.
Евгений Кузин после первой ночи проведенной со Светланой, переехал жить в женскую спальню, предварительно условившись с девушкой о том, что вместе они будут только ночами.
В жизни Алексей Самсонова и Леры Мастерко тоже перемены. Леша покинул Леру, и объявил себя парой с Оксаной Ряска, Мастерко прореагировала бурно, устроила трагическую сцену и выкинула все его вещи из комнаты.
Неожиданный поворот событий, хотя некоторые поклонники телепроекта были убеждены, что нечто подобное произойдет, слишком уж не верилось в любовь между этими двумя молодыми людьми, наверное, лучше было им оставаться в статусе друзей.
Александр Задойнов встречался за периметром с Яной Рудовой, девушка не хочет возвращаться на проект, и Саша сейчас тоже подумывает уйти, интересно, что он выберет, любовь или популярность?

Даша Пынзарь в новогоднюю ночь получила в подарок от мужа норковую шубу.

А Ксения Бородина кольцо с желтым камнем, обрамленным бриллиантами.