Глебу  Жемчугову это удалось! Он отлично выделился в новогоднюю ночь среди всех участников дом 2 (в эфире 6 января 2013 года).  Только вчера говорили о том, что Глеб создал пару с Дарьей Фроловой(девушка работает у Венца в модельном агентстве, так же они успели с Глебом заселиться), так этот самец просто бил рекорды мужчин дома 2 по  количеству соблазненных девушек.

http://s2.uploads.ru/FHWvg.jpg

Но не особо понимая, что он уже в паре, самец решил не останавливаться на достигнутом и вышел на охоту. Буквально через пару часов, Глеб понял, что вполне может воспользоваться в новогоднюю ночь пьяной девушкой Адель – Адель сдалась без боя в VIP комнате. Глеб очень качественно вливал в уши девушке, мол, я тебе помогу задержаться на проекте.

Наступило утро 1 января, во ртах участников празднования царила сухость, а в головах сплошной шум. На повестке дня был сексуальные приключения Глеба, которыми он, конечно же, не мог не гордиться. Но, делая вид, что такие рекорды для него являются обычными, он заявил, что кроме, как симпатии…  данным девушкам ничего не испытывает. Скорей всего, в эту ночь с девушками говорил не Глеб, а количество выпитого спиртного.

Немаловажным фактом является то, что за 8 лет жизни проекта, ни у одного у «самцов» не случалось такого двойного попадания. Или по крайне мере, такие случаи до этого момента, проходили незаметно.

В комментариях напишите, считаете ли вы поступок Глеба перед девушкой Адель, честным или же, девушки сами виноваты в таком повороте событий?